top of page
Поиск
  • frolovalexandr94

16.02.2024

В рамках национального проекта " Образование" в "Средней школе 1 имени А М. Горького" на базе Точки роста 13 февраля прошел урок-практика "Растения и их роль в жизни человека". Рассмотрели строение споровых растений. Выяснили роль растений. Разобрали оптимальные условия для роста и развития папоротника. Применили знания на практике. Присутствовало 12 человек. Занятие провела Степовая Е.С.

13 февраля прошло очередное занятие в клубе «Белая ладья» по теме «Битое поле». Использовалось оборудование: компьютер с выходом в Интернет, проектор, наборы шахмат. Присутствовало 12 человек. Занятие провела Степовая Е.С.

13-14 февраля учащиеся 7 и 11 классов приняли участие в IV областной олимпиаде «ВПаутине» в рамках Всероссийской Неделе безопасности Рунета. Всего участвовало 72 человека.

15 февраля прошла региональная интернет-игра по математике «Метапредмет», организатором которой выступила ГАУ ДПО ВГАПО. Учащиеся 7 и 8 классов онлайн отвечали на вопросы, выполняли задания. Занятие провела Клочкова Н.И.

16 февраля на занятии кружка «Интеллектуариум» состоялся 1 этап соревнований роботов. Ребята показали умение программировать роботв на прямой трассе, на заданном участке трассы, с учетом времени. Занятие провела Коренева С.И. На занятии присутствовало 12 человек. Использовались ноутбуки, роботы ЛЕГО.

16 февраля учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в викторине ВОПРОСЫ ОТ КВАНТА ТОРИ И УМА "Устройство видеоигр". Она представляет собой интересный способ изучения основ создания и функционирования видеоигр. В течение викторины участники проверяли свои знания о компонентах видеоигр, процессах разработки, терминах и технологиях, используемых в игровой индустрии.













9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

19.04.2024

12.04.2024

Лого.jfif
bottom of page