top of page
Поиск
  • frolovalexandr94

02.02.2024




В рамках национального проекта " Образование" в "Средней школе 1 имени А М. Горького" на базе Точки роста проведен урок "Заповедные территории". Разобрали отличие и особенности заповедников и заказников, изучили правила поведения на особо охраняемых территориях. Познакомились с некоторыми заповедниками России. Присутствовало 11 человек. Занятие провела Степовая Е.С.

Ученица 8 класса «Б» Фомина София стала призёром муниципального фестиваля -конкурса "В мире занимательных наук". Ее проект "Экологическое просвещение школьников в вопросе переработки и утилизации отходов» занял достойное место среди участников.

01 февраля прошло очередное занятие в клубе «Белая ладья» по теме «Дебют». Ребята продолжили изучение ходов, с которых начинается партия. На практической части рассмотрели комбинации. Присутствовало 11 человек. Занятие провела Степовая Е.С.

В январе на занятиях по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности учащиеся выполняли работы для участия в городской выставке творческих работ учащихся и педагогов "Рождественские фантазии». Ждём результатов.

Занятия проводила учитель ИЗО Андреева Е.П. Присутствовало 17 человек.













5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

19.04.2024

12.04.2024

Лого.jfif
bottom of page