top of page
Поиск
  • frolovalexandr94

01.03.2024

В рамках национального проекта " Образование" в "Средней школе 1 имени А М. Горького" на базе Точки роста 26 февраля прошел урок-практика по экологии. Учащиеся разобрали эко-привычки. Присутствовало 13 человек. Занятие провела Степовая Е.С.

27 февраля прошло очередное занятие в клубе «Белая ладья» по теме «Дебют». Использовалось оборудование: компьютер с выходом в Интернет, проектор, наборы шахмат. Присутствовало 12 человек. Занятие провела Степовая Е.С.

01 марта на занятии кружка «Интеллектуариум» состоялся 2 этап соревнований роботов. Ребята показали умение программировать роботов на трассе с препятствиями без учета времени. Занятие провела Коренева С.И. На занятии присутствовало 10 человек. Использовались ноутбуки, роботы ЛЕГО.

01 марта учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в викторине ВОПРОСЫ ОТ КВАНТА ТОРИ И УМА "Мобильные технологии". Этот тест представляет собой захватывающее путешествие в уникальный мир современных мобильных устройств и важных аспектов их безопасности. Увлекательные вопросы проверили осведомленность о различных функциях смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов, а также о методах обеспечения безопасности ваших данных и личной информации в мире мобильных приложений.





1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

19.04.2024

12.04.2024

Лого.jfif
bottom of page